Unbekannt, Deutschland um 1900/20
"Nackte mit spielendem Kätzchen" Öl auf Leinwand, ca. 90 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |